Pular para o conteúdo principal
Anúncio
Anúncio
USD/CNH
usd-cnh flag
Dolar Americano / Yuan Chines Offshore
6.66902
CNH
Patrocinado
-0.00297
-0.04%
23 de out., 20:59 UTC
Fechado

Taxas Futuras de USD/CNH

A partir de: 21:32 Oct 23, 2026, UTC
Taxa Spot: 6.6706
ExpiraçãoCompra
Venda
Meados de
Pontos
Durante a noite6.669056.671156.67010-5.00000
Amanhã seguinte6.669056.671156.67010-5.00000
Spot seguinte6.669006.671236.67012-4.82500
Uma semana6.666086.668186.66713-34.7000
Duas semanas6.662596.664686.66364-69.6250
Três semanas6.659116.661236.66017-104.300
Um mês6.654176.656336.65525-153.500
Dois meses6.638396.640616.63950-311.000
Três meses6.622916.625196.62405-465.500
Quatro meses6.607116.609576.60834-622.575
Cinco meses6.590106.592706.59140-792.025
Seis meses6.574916.577536.57622-943.800
Sete meses6.558206.561076.55963-1,109.66
Oito meses6.540076.543206.54163-1,289.68
Nove meses6.523426.526796.52510-1,454.99
Dez meses6.505326.509226.50727-1,633.27
Onze meses6.487386.491276.48933-1,812.72
Um ano6.469666.473936.47179-1,988.07
Dois anos6.250706.263846.25727-4,133.27
Três anos6.055106.067106.06110-6,095.00
Anúncio