Anúncio
Anúncio
ASRV
AmeriServ Financial Inc
4.68
USDPatrocinado
+0.01
+0.21%
25 de set., 15:59 UTC -4
Encerrado
Pós-Mercado
4.67
0.00
-0.11%
ASRV Relatórios de Lucros
Razão de Surpresa Positiva
Nenhum Dado Disponível para ASRV
0%
Próximo Relatório
Data do Próximo Relatório
20 de out. de 2026
Estimativa para Q3 26 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q2 26 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q3 25 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
AmeriServ Financial Inc lucro por ação e receita
Em 21 de jul. de 2026, ASRV reportou um lucro de 0.16 USD por ação (EPS) para Q2 26, -- a estimativa de -- USD, resultando em uma surpresa de --%. A receita alcançou 15.90 milhão, em comparação com uma expectativa de --, com uma diferença de --%. O mercado reagiu com uma mudança de preço de +1.55% (fechamento antes vs. fechamento após os lucros).
Olhando para Q3 26, -- analistas prevê um EPS de -- USD, com a receita projetada para alcançar -- USD, implicando em um -- de --% no EPS, e um -- de --% na Receita em relação ao último trimestre.
FAQ
Quais foram os lucros e a receita da AmeriServ Financial Inc para o último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, AmeriServ Financial Inc reportou um EPS de $0.16, perdendo estimativas em --, e uma receita de $15.90M, -- -- expectativas.
Como o mercado reagiu aos lucros de AmeriServ Financial Inc no Q2 2026?
O preço das ações se moveu para cima 1.55%, mudando de $3.87 antes da divulgação dos lucros para $3.93 no dia seguinte.
Quando AmeriServ Financial Inc deve reportar a próxima vez?
O próximo relatório de lucros está agendado para 20 de out. de 2026.
Quais são as previsões para o próximo relatório de lucros de AmeriServ Financial Inc?
Baseado em --
analistas, AmeriServ Financial Inc deve reportar um EPS de -- e uma receita de -- para Q3 2026.
Quais empresas estão reportando lucros hoje?
Verificar Calendário de Lucros da FXEmpire para a lista de empresas que estão reportando hoje.