Anúncio
Anúncio
CURR
Currenc Group Inc. Ordinary Shares
2.21
USDPatrocinado
0.00
-0.23%
23 de out., 13:54 UTC -4
Abrir
Lucros de Currenc Group Inc. Ordinary Shares (CURR)
CURR Relatórios de Lucros
Razão de Surpresa Positiva
CURR superou 1 de 3 últimas estimativas.
33%
Próximo Relatório
Data do Próximo Relatório
09 de nov. de 2026
Estimativa para Q3 26 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q2 26 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q3 25 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Currenc Group Inc. Ordinary Shares lucro por ação e receita
Em 27 de ago. de 2026, CURR reportou um lucro de -- USD por ação (EPS) para Q2 26, -- a estimativa de -- USD, resultando em uma surpresa de --%. A receita alcançou --, em comparação com uma expectativa de --, com uma diferença de --%.
Olhando para Q3 26, -- analistas prevê um EPS de -- USD, com a receita projetada para alcançar -- USD, implicando em um -- de --% no EPS, e um -- de --% na Receita em relação ao último trimestre.
Lucros de Concorrentes do Setor
Os Lucros de Concorrentes do Setor exibem dados de EPS de empresas do mesmo setor. Clique em um cartão para ver mais detalhes.

Huntington Bancshares Incorporated Depositary Shares
Data do Relatório
22 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.38
Real
$0.38
Surpresa
-0.37%

WesBanco, Inc. Depositary Shares
Data do Relatório
21 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.89
Real
$0.89
Surpresa
-0.09%

AGNC Investment Corp. Depositary Shares
Data do Relatório
19 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.38
Real
$0.37
Surpresa
-2.63%

Hancock Whitney Corporation 6.25% Subordinated Notes due 2060
Data do Relatório
20 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$1.67
Real
$1.74
Surpresa
+3.74%

Huntington Bancshares Incorporated Depositary Shares
Data do Relatório
22 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.38
Real
$0.38
Surpresa
-0.37%

Fulton Financial Corporation Depositary Shares
Data do Relatório
21 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.53
Real
$0.59
Surpresa
+9.67%

Huntington Bancshares Incorporated Depositary Shares
Data do Relatório
22 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.38
Real
$0.38
Surpresa
-0.37%

Old National Bancorp Depositary Shares
Data do Relatório
21 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.66
Real
$0.66
Surpresa
-1.00%

ConnectOne Bancorp, Inc. Depositary Shares
Data do Relatório
22 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.86
Real
$0.95
Surpresa
+9.37%

Bridgewater Bancshares, Inc. Depositary Shares
Data do Relatório
20 de out. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
$0.47
Real
$0.49
Surpresa
+2.73%
FAQ
Quais foram os lucros e a receita da Currenc Group Inc. Ordinary Shares para o último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Currenc Group Inc. Ordinary Shares reportou um EPS de --, perdendo estimativas em --, e uma receita de --, -- -- expectativas.
Como o mercado reagiu aos lucros de Currenc Group Inc. Ordinary Shares no Q2 2026?
O preço das ações se moveu -- --, mudando de -- antes da divulgação dos lucros para -- no dia seguinte.
Quando Currenc Group Inc. Ordinary Shares deve reportar a próxima vez?
O próximo relatório de lucros está agendado para 09 de nov. de 2026.
Quais são as previsões para o próximo relatório de lucros de Currenc Group Inc. Ordinary Shares?
Baseado em --
analistas, Currenc Group Inc. Ordinary Shares deve reportar um EPS de -- e uma receita de -- para Q3 2026.
Quais empresas estão reportando lucros hoje?
Verificar Calendário de Lucros da FXEmpire para a lista de empresas que estão reportando hoje.