Anúncio
Anúncio
ODTX
Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock
21.36
USDPatrocinado
-1.98
-8.46%
23 de set., 12:45 UTC -4
Abrir
ODTX Relatórios de Lucros
Razão de Surpresa Positiva
ODTX superou 0 de 2 últimas estimativas.
0%
Próximo Relatório
Data do Próximo Relatório
--
Estimativa para Q-- -- (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q2 26 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q-- -- (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock lucro por ação e receita
Em 06 de ago. de 2026, ODTX reportou um lucro de -1.74 USD por ação (EPS) para Q2 26, perdendo a estimativa de -1.03 USD, resultando em uma surpresa de -68.96%. A receita alcançou --, em comparação com uma expectativa de --, com uma diferença de 0.00%. O mercado reagiu com uma mudança de preço de +3.16% (fechamento antes vs. fechamento após os lucros).
Olhando para -- --, -- analistas prevê um EPS de -- USD, com a receita projetada para alcançar -- USD, implicando em um -- de --% no EPS, e um -- de --% na Receita em relação ao último trimestre.
Lucros de Concorrentes do Setor
Os Lucros de Concorrentes do Setor exibem dados de EPS de empresas do mesmo setor. Clique em um cartão para ver mais detalhes.

AnaptysBio, Inc. Common Stock
Data do Relatório
21 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
$0.00
Real
$5.11
Surpresa
>+10,000.00%

BlossomHill Therapeutics, Inc. Common Stock
Data do Relatório
18 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$1.03
Real
-$8.75
Surpresa
-746.56%

Vogenx Inc Common Stock
Data do Relatório
17 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$0.07
Real
-$0.07
Surpresa
+1.96%

Benitec Biopharma Inc. Common Stock
Data do Relatório
14 de set. de 2026 Para Q4 26
Estimativa
-$0.27
Real
-$0.26
Surpresa
+5.59%

Anixa Biosciences, Inc.
Data do Relatório
09 de set. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
-$0.08
Real
-$0.08
Surpresa
+8.78%

Abivax SA - ADR
Data do Relatório
21 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$1.82
Real
-$2.09
Surpresa
-14.47%

AYTU BioPharma, Inc. Common Stock
Data do Relatório
22 de set. de 2026 Para Q4 26
Estimativa
-$0.33
Real
-$0.05
Surpresa
+84.92%

Neuphoria Therapeutics Inc. Common Stock
Data do Relatório
18 de set. de 2026 Para Q4 26
Estimativa
-$0.57
Real
-$0.95
Surpresa
-66.32%

NewcelX Ltd. Ordinary Shares
Data do Relatório
18 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$0.54
Real
-$0.96
Surpresa
-77.58%

Alzamend Neuro, Inc. Common Stock
Data do Relatório
10 de set. de 2026 Para Q1 27
Estimativa
-$0.57
Real
-$0.68
Surpresa
-19.05%
FAQ
Quais foram os lucros e a receita da Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock para o último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock reportou um EPS de -$1.74, perdendo estimativas em -68.96%, e uma receita de $0.00, 0% como expectativas.
Como o mercado reagiu aos lucros de Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock no Q2 2026?
O preço das ações se moveu para cima 3.16%, mudando de $20.89 antes da divulgação dos lucros para $21.55 no dia seguinte.
Quando Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock deve reportar a próxima vez?
O próximo relatório de lucros está agendado para --.
Quais são as previsões para o próximo relatório de lucros de Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock?
Baseado em --
analistas, Odyssey Therapeutics, Inc. Common Stock deve reportar um EPS de -- e uma receita de -- para Q-- --.
Quais empresas estão reportando lucros hoje?
Verificar Calendário de Lucros da FXEmpire para a lista de empresas que estão reportando hoje.