Anúncio
Anúncio
QNTM
Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares
3.61
USDPatrocinado
+0.09
+2.49%
22 de set., 15:59 UTC -4
Encerrado
Pré-Mercado
3.73
+0.12
+3.43%
QNTM Relatórios de Lucros
Razão de Surpresa Positiva
QNTM superou 2 de 5 últimas estimativas.
40%
Próximo Relatório
Data do Próximo Relatório
04 de nov. de 2026
Estimativa para Q3 26 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q2 26 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Mudanças implicadas de Q3 25 (Receita/ Lucro por Ação)
--
/--
Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares lucro por ação e receita
Em 04 de ago. de 2026, QNTM reportou um lucro de -- USD por ação (EPS) para Q2 26, -- a estimativa de -- USD, resultando em uma surpresa de --%. A receita alcançou --, em comparação com uma expectativa de --, com uma diferença de --%.
Olhando para Q3 26, -- analistas prevê um EPS de -- USD, com a receita projetada para alcançar -- USD, implicando em um -- de --% no EPS, e um -- de --% na Receita em relação ao último trimestre.
Lucros de Concorrentes do Setor
Os Lucros de Concorrentes do Setor exibem dados de EPS de empresas do mesmo setor. Clique em um cartão para ver mais detalhes.

AYTU BioPharma, Inc. Common Stock
Data do Relatório
22 de set. de 2026 Para Q4 26
Estimativa
-$0.33
Real
-$0.05
Surpresa
+84.92%

Neuphoria Therapeutics Inc. Common Stock
Data do Relatório
18 de set. de 2026 Para Q4 26
Estimativa
-$0.57
Real
-$0.95
Surpresa
-66.32%

NewcelX Ltd. Ordinary Shares
Data do Relatório
18 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$0.54
Real
-$0.96
Surpresa
-77.58%

Alzamend Neuro, Inc. Common Stock
Data do Relatório
10 de set. de 2026 Para Q1 27
Estimativa
-$0.57
Real
-$0.68
Surpresa
-19.05%

Abivax SA - ADR
Data do Relatório
21 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$1.82
Real
-$2.09
Surpresa
-14.47%

AnaptysBio, Inc. Common Stock
Data do Relatório
21 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
$0.00
Real
$5.11
Surpresa
>+10,000.00%

BlossomHill Therapeutics, Inc. Common Stock
Data do Relatório
18 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$1.03
Real
-$8.75
Surpresa
-746.56%

Vogenx Inc Common Stock
Data do Relatório
17 de set. de 2026 Para Q2 26
Estimativa
-$0.07
Real
-$0.07
Surpresa
+1.96%

Benitec Biopharma Inc. Common Stock
Data do Relatório
14 de set. de 2026 Para Q4 26
Estimativa
-$0.27
Real
-$0.26
Surpresa
+5.59%

Anixa Biosciences, Inc.
Data do Relatório
09 de set. de 2026 Para Q3 26
Estimativa
-$0.08
Real
-$0.08
Surpresa
+8.78%
FAQ
Quais foram os lucros e a receita da Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares para o último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares reportou um EPS de --, perdendo estimativas em --, e uma receita de --, -- -- expectativas.
Como o mercado reagiu aos lucros de Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares no Q2 2026?
O preço das ações se moveu -- --, mudando de -- antes da divulgação dos lucros para -- no dia seguinte.
Quando Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares deve reportar a próxima vez?
O próximo relatório de lucros está agendado para 04 de nov. de 2026.
Quais são as previsões para o próximo relatório de lucros de Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares?
Baseado em --
analistas, Quantum Biopharma Ltd. Class B Subordinate Voting Shares deve reportar um EPS de -- e uma receita de -- para Q3 2026.
Quais empresas estão reportando lucros hoje?
Verificar Calendário de Lucros da FXEmpire para a lista de empresas que estão reportando hoje.